Ким Кардашьян показала подписчикам, как рисует её старшая дочь - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ким Кардашьян показала подписчикам, как рисует её старшая дочь

7-летняя Норт «очень тяжело работала», чтобы закончить горный пейзаж

40-летняя звезда телешоу «Семейство Кардашьян» поделилась фотографией пейзажа, нарисованного дочерью Норт. В комментарии к посту в разделе Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Story гордая мать назвала девочку «маленьким художником».

Однако пользователи соцсетей начали задаваться вопросами, самостоятельно или нет Норт работала над картиной, которая выполнена в стиле работ Боба Росса, известного в США популяризатора техники быстрой живописи масляными красками. Некоторые усомнились в том, что девочка выполнила пейзаж сама.

Фото: instagram/@kimkardashian; inset: Stefanie Keenan/Getty

Ким моментально встала на защиту старшего ребёнка. «НЕ ИГРАЙТЕ СО МНОЙ, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О МОИХ ДЕТЯХ!!!», - написала она. «Моя дочь и её подруга посещают серьёзные уроки по масляной живописи, на которых поощряются и развиваются их таланты и креативность».

Кардашьян рассказала также о том, что Норт очень тяжело работала над картиной, и это заняло у неё несколько недель. «Горжусь ею и хочу поделиться её результатом с каждым», - добавила Ким. В подтверждение художественного таланта старшей дочери она также поделилась снимками картин мужа, Канье Уэста, которые тот нарисовал в подростковом возрасте.

Источник фото: aravot-ru.am
x