Алек и Хилария Болдуины сообщили о рождении шестого ребёнка - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Алек и Хилария Болдуины сообщили о рождении шестого ребёнка

62-летий актёр поделился фотографией своей большой семьи в Instagram

"Ma vida", - подписал Алек Болдуин снимок, что с испанского можно перевести, как "моя жизнь". На фото изображены лежащими на кровати его жена и теперь уже шестеро их совместных детей. Новорождённый ребёнок, по всей видимости, девочка, поскольку одета в костюм розового цвета, находится ближе всех к маме. У себя в аккаунте Хилария Болдуин сообщила, что фото сделал её муж. Других деталей произошедшего в их семье события пара предпочла не раскрывать.

Фото: instagram/@alecbaldwininsta

Как только пользователи соцсети узнали о новости, то сразу начали задаваться вопросом: как у Болдуинов появился ещё один ребёнок. Родила ли Хилария его сама, был ли факт усыновления или же супруги воспользовались услугами суррогатной матери. Ведь 8-го сентября они стали родителями сына Эдуардо, и перед этим жена актёра делилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) подробностями протекания беременности. В этот раз никаких постов на тему ожидания ребёнка ни в аккаунте Хиларии, ни в аккаунте Алека не было.

У Болдуина помимо шести детей, родившихся во втором браке, есть ещё 25-летняя дочь Айрленд от первого брака с актрисой Ким Бейсингер.

Источник фото: Bruce Glikas/WireImage/Getty Images
x