Джиджи Хадид поделилась снимком пятимесячной дочери Хай - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джиджи Хадид поделилась снимком пятимесячной дочери Хай

"Моя большая девочка!", - подписала 25-летняя модель фотографию, выложенную в Instagram

В сентябре Джиджи Хадид и её бойфренд, музыкант Зейн Малик стали родителями. В результате, манекенщица стала реже появляться на подиуме, но активизировалась в соцсетях. Периодически она выкладывает в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографии маленькой дочери, но предпочитает не показывать её лицо. На днях Джиджи решила продемонстрировать подписчикам, как подросла её малышка, которой в конце февраля исполнилось 5 месяцев.

Фото: instagram/@gigihadid

В разделе Stories в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) появилась фотография, на которой девочка лежит спиной к объективу камеры, одетая в розовую кофточку, белые с принтом ползунки и жёлтые носки. "Моя большая девочка", - подписала её мать, сопроводив комментарий удивлённым смайликом-эмодзи.

Ранее Белла Хадид в интервью Vogue отметила, что её старшая сестра не хочет показывать в интернете лицо девочки, чтобы не нарушать право ребёнка на частную жизнь.

Источник фото: twitter/@GiGiHadid
x