Карли Клосс и Джошуа Кушнер стали родителями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер стали родителями

У известной манекенщицы и её мужа-бизнесмена родился сын

Радостной новостью с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) поделился счастливый отец. "Добро пожаловать в мир!", - сопроводил комментарием фотоснимок с новорождённым 35-летний Джош. Он приходится мужу Иванки Трамп, Джареду Кушнеру, родным братом.

Фото: instagram/@joshuakushner

О беременности пара объявила в октябре 2020-го. "Карли невероятно рада тому, что ребёнок родится в 2021-м году", - рассказал People источник, близкий к 28-летней модели. "Она будет замечательной матерью".

Клосс и Кушнер поженились в октябре 2018-го года в формате "небольшой еврейской церемонии, состоявшейся в верхнем Нью-Йорке, с участием 80-и гостей". На торжество невеста надела выполненное на заказ платье от Dior. По информации модного дома, на изготовление изделия ушло 700 часов работы. "Свадьба была интимной и динамичной. Молодые сияли от счастья", - рассказал журналистам один из гостей.

Фото: Getty Images

Пара продолжила праздновать и в июне 2019-го года, устроив в Вайоминге звёздную вечеринку с участием Кэти Перри, Орландо Блума и других друзей-знаменитостей.

Карли Клосс известна своей работой с такими брендами одежды, как Gucci, Chanel, Victoria's Secret, Marc Jacobs, Givenchy и др. Джошуа Кушнер является владельцем компании Carde, консультирующей клиентов по инвестированию в недвижимость, и венчурной Thrive Capital, имеет акции Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Slack.

Источник фото: instagram/@karliekloss
x