Джаред Падалеки трогательно поздравил дочь с 4-летием - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джаред Падалеки трогательно поздравил дочь с 4-летием

Звезда сериала "Сверхъестественное" поделился с подписчиками в Instagram архивным снимком

Исполнитель ролей Крутого Уокера и Сэма Винчестера, 38-летний Джаред Падалеки - заботливый отец троих детей. У актёра и его супруги Женевьев Кортезе два сына и дочь. К последней Падалеки испытывает особенно нежные чувства. 17-го марта Одетт Эллиот исполнилось 4 года.

Фото: Джаред с новорождённой Одетт; Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/@jaredpadalecki

В связи со знаменательным событием актёр поделился в соцсети архивным снимком, на котором изображён вместе с крошечной дочкой. "Моя малышка. С четвёртым юбилеем этой фотографии! Никогда не наступит тот день, когда я не захочу взять тебя на руки и обнять (хотя ты уже не спишь так крепко, как раньше). С Днём Рождения, доченька", - написал Джаред в комментарии.

Фото: Джаред и Женевьев; Twitter/@acklesism

Подписчики тепло поздравили счастливого отца с праздником. Самое интересное, что завтра, 19-го марта, в семье Падалеки вновь будет повод собраться и отметить за большим столом. Старшему сыну четы Томасу Колтону исполнится 9 лет. Среднему сыну супругов, Остину Шепарду, в декабре исполнилось 7 лет.

Источник фото: Twitter/@DailyJarPadLove
x