Эухенио Дербес нежно поздравил дочь с днём рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эухенио Дербес нежно поздравил дочь с днём рождения

58-летний мексиканский режиссёр и актёр поделился снимками с 34-летней Айслин в Instagram

Режиссёр и актёр мексиканского происхождения Эухенио Дербес известен российским зрителям по фильму "Инструкции не прилагаются" (2013), в котором помимо режиссуры сыграл главную роль. Совсем недавно он также отметился яркой работой в картине "Дети глухих родителей" ("CODA"), где исполнил роль учителя музыки, заставляющий девочку из семьи неслышащих родителей поверить в то, что она может петь.

Фото: Кадр из фильма "Дети глухих родителей" (2021); Apple TV+

Наряду с востребованностью в кинематографе, Эухенио - многодетный отец, у него четверо детей, в том числе двое внебрачных: сын Вадир и дочь Айслин. 18-го марта девушке исполнилось 34 года, и отец не преминул нежно поздравить её в соцсети.

Фото: instagram/@ederbez

"Мне было всего 23, когда я узнал, что ты уже в пути. Я боялся стать отцом... но всё изменилось с первым объятием. Фраза: "Ты - то лучшее, чего я не желал, чтобы со мной случилось" в (фильме) "Инструкции не прилагаются" была написана про тебя. Сегодня, ты - мой учитель и лучший друг. С днём рождения, Эйс!", - написал актёр в комментарии к трём снимкам с дочерью. Дербес не поставил геотег, но окружающий пейзаж на фото очень напоминает пейзаж его родной страны - Мексики.

Интересно отметить, что трое взрослых детей актёра, включая и Айслин, пошли по его стопам и стали подвизаться на ниве сценического и кинематографического искусства. Самый младший его ребёнок, дочь Айтана пока ходит в школу.

Источник фото: instagram/@ederbez
x