Старший сын Брэда Питта дал показания в суде против актёра - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Старший сын Брэда Питта дал показания в суде против актёра

На заседании слушалось дело об опеке над детьми бывшей пары

Старший сын Брэда Питта и Анджелины Джоли Мэддокс Джоли-Питт выступил против отца на очередном судебном заседании.

"Мэддокс уже дал показания в качестве взрослого человека в продолжающемся споре об опеке, и это было не очень лестно по отношению к Брэду", - рассказал неназванный источник в интервью Us Weekly. "Он (Мэддокс) не использует фамилию "Питт" в официальных документах, а только "Джоли". Мэддокс хочет на законном основании сменить фамилию на "Джоли". Однако эту идею не поддерживает Анджелина", - пояснил собеседник.

12-го марта 45-летняя актриса подала в суд новые документы, в которых обвиняет бывшего мужа в домашнем насилии. В бумагах утверждается, что Джоли и шестеро их детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен готовы предоставить "доказательства и полномочия в поддержку" утверждений против звезды фильма "Однажды в Голливуде".

В 2016-м году Департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелеса после проведённого расследования не выявил насильственных действий со стороны актёра по отношению к собственным детям, в чём его продолжает обвинять бывшая супруга.

Источник фото: Shutterstock
x