Певица Граймс поделилась видео с первым диджейским опытом сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Певица Граймс поделилась видео с первым диджейским опытом сына

Самый младший отпрыск Илона Маска устроил маме на день рождения сюрприз

17-го марта канадская певица Граймс отпраздновала 33-й день рождения. В связи с этим она поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) несколькими селфи, а также видеороликом с участием 10-месячного сына. Оригинальное имя мальчика - X Æ A-12-Xii, данное ему при рождении мамой-певицей и папой, известным предпринимателем и изобретателем Илоном Маском, в домашнем обиходе уменьшилось до просто X (ред. - Икс).

В клипе показано, как малыш производит свои первые музыкальные опыты. На мини-синтезаторе он нажимает кнопки и внимательно прислушивается к издаваемым звукам. А затем в конце закольцовывает фрагмент, на языке музыкантов, делает луп. С довольной улыбкой он смотрит на снимающую его маму, а та одобрительно говорит: "Ты такой умный".

В комментарии к посту Граймс написала: "Сегодня мой день рождения!!! А также маленький Х сделал луп на моей приставке? Возможно, это была всего лишь случайность, но он только что сыграл суперогненный сет", - отметила гордая мать.

В студии и на сцене Граймс работает в таких жанрах, как инди-поп, экспериментальная и электронная музыка, дрим-поп и эмбиент. 33-летняя певица очень любит манипуляции со звучанием, некоторые критики считают её создательницей новой поп-музыки.

Источник фото: instagram/@grimes
x