Аяз Шабутдинов выбрал необычное имя для дочери - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Аяз Шабутдинов выбрал необычное имя для дочери

Этот «сложный» процесс у 29-летнего предпринимателя и его супруги занял 37 дней

Аяз Шабутдинов стал в марте отцом, у них с женой родилась дочка. С тех пор основатель компании Like регулярно делится со своей многочисленной Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аудиторией впечатлениями и размышлениями о воспитании ребёнка.

И вот на днях в разделе Stories бизнесмен поделился несколькими постами о том, как они с супругой выбирали малышке имя. Процесс этот оказался для новоиспечённых родителей нелёгким и занял 37 дней. Аяз даже поделился фантазией с пользователями о том, как было бы прекрасно, если бы дети могли сами выбирать себе имена. Но поскольку это трудновыполнимо, в конце концов, остановились на имени «Весна», хотя ранее планировали назвать девочку «Евой».

«В итоге, я подумал, что: 1. Имя Весна – очень редкое, как, например, Аяз. 2. Но, в то же время ещё и безумно красивое, как, например, Ева». Шабутдинов также отметил, что при выборе имени для дочки они исходили из его уникальности и благозвучия. Большинству подписчиков выбранный вариант понравился.

Источник фото: instagram/@ayazshabutdinov
x