Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали видеоролик с кадрами из своей семейной жизни - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали видеоролик с кадрами из своей семейной жизни

На 10-ую годовщину брака пара решила показать миру, как протекают их будни вместе с детьми

В течение прошедших лет принц Ульям и Кейт Миддлтон перешли от статуса молодожёнов к статусу родителей троих детей - 7-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и 3-летнего Луиса. На 10-ую годовщину со дня свадьбы они поделились в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте своей официальной резиденции, Кенсингтонского дворца, видеоклипом. В нём присутствуют моменты их повседневной жизни - то, что, как правило, остаётся за закрытыми дверями и объективами фотокамер.

Съёмка была сделана оператором Уиллом Уорром осенью 2020-го года в Норфолке, где у супругов есть загородное поместье Anmer Hall, и где они часто проводят время всей семьёй.

Видеоролик содержит кадры прогулки Кембриджских по песчаным дюнам, игр в догонялки, отдыха у костра с палочками для обжарки любимого лакомства английских детей - маршмэллоу и др. "Спасибо каждому за слова доброты, присланные на годовщину нашей свадьбы. Мы невероятно благодарны за эти 10 лет поддержки, которую получили в своей жизни как семья", - написали в комментарии к клипу Уильям и Кейт, поставив в конце свои инициалы.

Ранее они поделились в соцсети двумя портретами, где позируют только вдвоём.

Источник фото: instagram/@ kensingtonroyal
x