Актриса Эми Адамс поделилась редким кадром с дочерью - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Актриса Эми Адамс поделилась редким кадром с дочерью

Авиане Ле Галло исполнилось 11 лет, и родители трогательно поздравили её в соцсетях

Эми Адамс и её супруг, актёр и режиссёр Даррен Ле Галло нечасто показывают публике свою единственную дочь. Но по случаю дня рождения девочки решили поделиться радостью с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

"С днём рождения, Авиана. Ты постоянно восхищаешь меня юмором, смекалкой и энергией. Этот день - настоящий праздник. Люблю тебя!", - написала 46-летняя актриса в комментарии под чёрно-белой фотографией, на которой позирует вместе с дочкой.

Фото: instagram/@amyadams

Ле Галло пошёл в своих поздравлениях ещё дальше. Он разместил три снимка дочери и написал: "Не могу поверить, что сегодня моей девочке исполнилось 11 лет!!! Ты - невероятный человек, я так горжусь тобой. Твоя энергия, твоё сердце, твоя креативность. Восхищаюсь тобой".

Фото: instagram/@darrenlegallo

В постскриптуме Даррен отметил, что третье фото в карусели было сделано незадолго до размещения поста. "Одним из её желаний на день рождения было пойти в Художественную галерею, которая вновь открылась сегодня в Ирландии", - поделился гордый отец.

Источник фото: AMY GRAVES/GETTY IMAGES
x