У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко должен родиться мальчик - Inc News
, автор: Чуликова Е.

У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко должен родиться мальчик

Пара рассекретила пол третьего ребёнка

"Girl or Boy?", - с таким вопросом обратилась к подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Анастасия. Как мы уже писали, бывший футболист и бывшая модель ожидают появления на свет своего третьего ребёнка. Он должен родиться осенью. Надо отметить, что тема пола в семье Тарасовых животрепещущая.

Фото: instagram/@kostenko.94

Дмитрий является отцом трёх дочерей. Помимо двухлетней Миланы и годовалой Евы от брака с Костенко, у него есть ещё 11-летняя Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. Поэтому, естественно, что экс-спортсмен мечтает о сыне. Хотя девочек своих очень любит, не уставая признаваться в этом в соцсетях.

И, похоже, мечта Дмитрия начинает сбываться. Его супруга, разместив в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) подробный рассказ о том, почему в этот раз пол малыша они узнали позже, чем обычно, в разделе Stories раскрыла секрет - у них будет мальчик. Тем не менее, большинство подписчиков Оксаны деликатно отнеслись к вопросу пола, пожелав ей и Дмитрию стать, прежде всего, родителями здорового ребёнка.

Источник фото: instagram/@kostenko.94
x