Кирилл Андреев из "Иванушек International" стал дедушкой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кирилл Андреев из "Иванушек International" стал дедушкой

4-го июня у 50-летнего артиста родилась внучка

Радостной новостью о прибавлении в семействе Андреевых поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) мама новорождённой, Аделина. Замуж за единственного сына музыканта, его полного тёзку, Кирилла Андреева она вышла в начале 2020-го года. На тот момент молодому человеку было всего 19 лет.

"Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! 04.06.2021. Спасибо, что выбрала нас. Мы с папой будем делать всё, чтобы ты была счастлива", - написала в комментарии Аделина, сопроводив фотографией цветов и биркой новорождённой.

Фото: instagram.com

Сын музыканта вместе с женой сейчас проживают в Москве. Квартиру им на свадьбу подарили родители - Андреев-старший вместе с супругой Лолой. Они также стараются помогать молодой семье материально. Известно, что новоиспечённый отец учится в одном из столичных вузов и параллельно работает. Несмотря на юный возраст вступления в брак, Кирилл и Аделина очень счастливы друг с другом, о чём рассказывали в соцсетях. Об имени их дочки пока ничего не сообщается.

Источник фото: deneri.net
x