Николь Кидман: "Я бы хотела иметь десять детей, но у меня не было выбора" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Николь Кидман: "Я бы хотела иметь десять детей, но у меня не было выбора"

54-летняя актриса стала лицом с обложки сентябрьского номера австралийской версии журнала Marie Claire

Николь Кидман всегда хотела иметь большую семью. Об этом она рассказала в интервью Marie Claire. "Я бы хотела иметь больше детей, но мне не был дан такой выбор", - отметила актриса.

Сейчас вместе с мужем, австралийским музыкантом Китом Урбаном она воспитывает двух дочерей - 13-летнюю Сандэй Роуз и 10-летнюю Фэйт Маргарет. Кроме того, у Кидман есть двое приёмных детей от предыдущего брака с Томом Крузом - 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор.

Фото: instagram/@marieclaireau

"Мне бы хотелось иметь 10 детей", - подчеркнула звезда сериала "Девять совсем незнакомых людей". "Но я смирилась с этим, потому что могу быть матерью другим детям. У меня шесть племянниц и племянников, а также двенадцать внуков. Я люблю материнство, я люблю детей: они интересные, забавные и "нефильтрованные". Вы видите, как они растут, а дальше идут по своему пути".

Во время брака с Крузом Николь перенесла внематочную беременность и выкидыш. Об этом печальном опыте она рассказала в 2018-м году Tatler, отметив, что в обществе мало внимания уделяется женщинам, столкнувшимся с потерей ребёнка на ранних этапах беременности.

Источник фото: Кадр из фильма
x