Анджелина Джоли посетила с детьми премьеру «Вечных» в Лос-Анджелесе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анджелина Джоли посетила с детьми премьеру «Вечных» в Лос-Анджелесе

Поддержать актрису пришли пятеро отпрысков из шести. В числе присутствовавших была и дочь Шайло, которая надела по случаю знаменательного события оригинальное платье

46-летняя актриса позировала на красной дорожке вместе с детьми - 20-летним Мэддоксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летними Ноксом и Вивьен. Джоли, которая является ещё матерью 17-летнего Пакса, предстала в бежевом платье-бюстье, дополнив его необычным аксессуаром – золотым браслетом, крепящимся на подбородке. Её отпрыски также были одеты в соответствии с мероприятием.

Мэддокс и Нокс выбрали тёмные костюмы, тогда как Вивьен и Шайло – последняя блистала в платье от Gabriela Hearst – скоординировались с Анджелиной по нейтральным тонам. Тем временем, Захара выглядела гламурно в длинном серебристом платье, которое напомнило собравшимся наряд от Elie Saab Couture, в котором Джоли посетила церемонию «Оскара» в 2014-м году.

В кинокомиксе «Вечные» актриса сыграла Фину, воительницу, которая обладает колоссальной силой, скоростью и выносливостью. Сюжет фильма строится вокруг вымышленной группы супергероев из киновселенной Marvel. Режиссёр Хлоя Чжао привлекла также к проекту Сальму Хайек, Кита Харингтона, Ричарда Мэддена, Кумэйла Нанджиани, Барри Кеогана и др.

На российские широкие экраны фильм выйдет 4-го ноября.

Источник фото: Marvel Studios
x