Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей

46-летняя актриса призналась, что помогает им найти себя в этом большом мире.

Анджелина Джоли рассказала в новом выпуске People, посвящённом Доброте, о том, как растут её дети и вдохновляют друг друга. Лауреатка "Оскара" - мать шестерых детей: 20-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летней Захары, 15-летней Шайло и 13-летних Вивьен и Нокса.

"Они очень хорошие люди», - отметила Джоли. "И поскольку их так много, думаю, они испытывают определённое воздействие друг на друга. Я не являюсь главной во всём. Стараюсь быть честной и человечной со своими детьми".

Актриса объяснила, что "любопытна во многих аспектах того, кем являются её дети», и своим приоритетом считает "поддерживать и развивать разные аспекты того, кем они являются".

"У меня дома проживают шесть разных индивидов. Я так взволнована по поводу всех стадий и ощущений, и интересов, через которые они проходят. А почему мне не волноваться?", - риторически вопрошает Джоли. "Предполагается, что мы должны им помогать узнать то, кем они являются. И вы не можете узнать, кем они являются, если с энтузиазмом не развиваетесь вместе с ними".

Давний посол ООН по делам беженцев, Джоли признаётся, что «строга» к себе, когда дело касается воспитания детей. «В любом случае я несовершенна как родитель», - говорит она, добавляя: «Каждый день меня посещают чувства относительно всего того, что я делаю неправильно. И я очень строга к себе, часто спрашиваю себя: "Делаю ли я это правильно? Сказала ли я о чём-то правильно?".

В заключение она призналась, что её дети "делают много, много замечательных вещей". "Доброта детей очень меня поддерживает и исцеляет", - отметила она.

Источник: ru.depositphotos.comИсточник фото: depositphotos.com
x