Тимати выложил видео с «похожими» детьми - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Тимати выложил видео с «похожими» детьми

36-летний музыкант поделился в Instagram трогательным роликом с участием 6-летней дочки Алисы и полугодовалого сына Ратмира

Многие российские звёзды во время соблюдения режима самоизоляции часто делятся в соцсетях тем, как проходят их будни. В основном рассказывают о занятиях, помогающих им скрасить непростое время, а также нередко показывают членов семьи. В числе знаменитостей, позволяющих фанатам периодически заглядывать к себе в дом, известный хип-хоп исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель Тимати.

В своём Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте он выложил видео, героями которого стали его дети - 6-летняя Алиса от отношений с Алёной Шишковой и малыш Ратмир, матерью которого стала давняя подруга музыканта, фотомодель и в прошлом 1-я вице-мисс «Россия 2014 года» Анастасия Решетова. Мальчику 16 апреля исполнится полгода.

Ролик начинается с вопроса отца, находящегося за кадром, к дочке: «Кто?». На что девочка отвечает, показывая на брата: «Он - Тимурыч, я - Тимурьевна» (ред. - орфография героев соблюдена). Тимати одобрительно смеётся и говорит: «Точно», а затем, приблизив камеру к детям, спрашивает, обращаясь к фанатам: «Похожи»? Этой же фразой автор подписал выложенное видео, добавив к ней знак улыбки.

Большинство подписчиков ответили утвердительно на поставленный вопрос, восхитившись детьми Тимати и пожелав им всем не скучать дома.

x