Принцесса Монако показала, как её дети подготовились к Пасхе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принцесса Монако показала, как её дети подготовились к Пасхе

Супруга Альбера II выложила в Instagram новые фото близнецов Жака и Габриэллы

19 марта князь Монако Альбер II стал первым главой государства, заболевшим COVID-19. Но сейчас всё говорит о том, что жизнь семейства, изолировавшегося в семейном поместье Roc Agel, возвращается на круги своя. Принцесса Шарлен поделилась целой галереей фотографий 5-летних близнецов - принца Жака и принцессы Габриэллы. Это первая серия за последние несколько месяцев и первая с момента, когда их отец ушёл из-за болезни на карантин.

Снимки, выложенные Шарлен в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), показывают, как дети готовились к празднованию Пасхи, которую католики отмечают сегодня, 12 апреля. Процесс включает садовые работы, когда дети сажают на маленькой клумбе цветы и мяту, а также позирование на фоне игрушечного дворика с цветами и кроликами.

«Посылаем выздоровление и любовь миру, мы скучаем по вам, скоро увидимся. Счастливой Пасхи», - написала Шарлен под фотографиями, добавив эмодзи в виде радуги и вылупившегося цыплёнка.

Ни дети, ни сама Шарлен не проявили каких-либо симптомов коронавируса, напоминает People. Roc Agel, где сейчас пребывает семья, является поместьем площадью чуть более 50 гектаров. На его территории обитают порядка 10 коров и 100 кур. Поместье было подарено матери Альбера II, принцессе Грейс.

Источник фото: Getty Images
x