Принц Луи прерывает видеочаты родителей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Луи прерывает видеочаты родителей

Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон очень любит во время дистанционных разговоров с другими родственниками нажимать на красную кнопку

Когда дело доходит до семейных встреч герцогов Кембриджских перед экранами компьютеров с другими членами королевской семьи, их младший сын, принц Луи, заставляет всех играть по своим правилам. И вносит в дистанционные разговоры изрядную долю суматохи и неожиданности.

Герцог и герцогиня Кембриджские дали интервью телерадиокомпании BBС, в котором рассказали, как поддерживают связь с родителями и дедушками-бабушками, находясь на самоизоляции в поместье Amner Hall в Норфолке.

«Мы разговариваем с семьёй в онлайне. И это действительно прекрасный способ поддерживать связь и видеть друг друга», - отметил Уильям. Однако по его словам, есть один член семьи, который всегда пытается закончить видеочат раньше времени. Это принц Луи. «Он видит красную кнопку и по какой-то причине хочет нажать на неё».

Когда речь идёт о высоких технологиях, обычно самые юные члены семьи разбираются в них лучше всех, добавил глава семейства. «Как вы понимаете, младшее поколение чуть более технически подковано, но только и всего», - продолжил принц Уильям. «Думаю, мы ещё на одной волне. Семья обычно сильнее сплачивается, когда имеет возможность контактировать друг с другом, нажимая правильные кнопки и не выключая компьютер на середине беседы».

«Это правда», - согласилась Кейт Миддлтон. «И я думаю, твой отец и мои родители и наши семьи любят находиться на связи с детьми, потому что сейчас это на самом деле тяжело. И это получается немного суетливо, тут нечего скрывать, когда рядом находится двухлетний малыш».

Напомню, принц Луи отметит свой второй день рождения 23 апреля.

x