Ева Мендес: не хочу выкладывать фотографии детей, пока не получу их согласие - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ева Мендес: не хочу выкладывать фотографии детей, пока не получу их согласие

Актриса объяснила, что её дочки ещё очень малы, чтобы понимать значение своих фотографий в соцсетях

Ева Мендес поведала подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), почему открыто не говорит о Райане Гослинге и об их семье. Дискуссия началась с поста актрисы, в котором она призналась, что ей тяжёло делиться в непростое время самоизоляции какими-либо материалами. Поэтому она решила выложить иллюстрацию картины своего любимого художника Рене Магритта.

«Сейчас задумываюсь, что постить, поэтому собираюсь выкладывать вещи, которые меня вдохновляют и надеюсь, вас тоже. С тех пор, как я перестала выкладывать фото семьи, посты о работе меня тоже смущают, вот вам и ответ», - подписала она пост.

Фото: instagram/@evamendes

Один из подписчиков спросил в комментарии, а почему Ева Мендес ничего не рассказывает о Гослинге и их детях.

«Я всегда имела ясное представление о границах, когда это касается моего мужчины и моих детей», - ответила актриса. «Я буду разговаривать о них, конечно, с ограничениями, но не буду постить снимки нашей повседневной жизни. Пока мои дети ещё так малы и не понимают, что обнародование их фотографий на самом деле означает, у меня нет на это их согласия. И я не хочу выкладывать их изображения до тех пор, пока они не будут в состоянии дать мне на это согласие».

Она продолжила: «Как для Райана, так и для меня, это просто для нас работает, поэтому мы и оставляем нашу личную жизнь за кадром».

Мендес и Гослинг начали встречаться в 2011 году после съёмок в фильме «Место под соснами». Актёры поженились в 2018 году и сейчас воспитывают двух дочек, Аманду и Эсмеральду.

x