Виктория Лопырева поделилась фотографией подросшего сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Лопырева поделилась фотографией подросшего сына

Телеведущая выложила в Instagram снимок с Марком Лионелем, которому 5 февраля исполнился год

Известная российская фотомодель, блогер и телеведущая Виктория Лопырева нечасто делится в соцсетях снимками сына. Но накануне она решила порадовать подписчиков Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) новой, совместной фотографией с Марком Лионелем. Сейчас мальчику уже год и два месяца. По сравнению с последней публикацией с участием малыша, сделанной в начале апреля, на этом снимке видно, как он подрос и окреп.

Мать и сын запечатлены во время прогулки в тот момент, когда решили сделать небольшой отдых на скамейке. Виктория сидит, нежно обхватив Марка Лионеля, а он лёжа пьёт сок из бутылочки. От фотографии веет спокойствием и гармонией. «Каким вырастет человек - зависит от множества факторов, но, безусловно, очень важно давать ребёнку максимум любви», - подписала снимок телеведущая.

За короткое время этот пост набрал около 52 тысяч лайков. На вопрос одного из подписчиков о том, кем бы Виктория хотела, чтобы вырос её сын, она написала, что мечтает, чтобы он был просто счастливым человеком.

x