Шарлотта Кембриджская празднует день рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Шарлотта Кембриджская празднует день рождения

Родители маленькой принцессы поделились в Twitter её новыми фотографиями

Сегодня, 2 мая, принцессе Шарлотте Кембриджской, дочери наследного принца Великобритании Уильяма и его супруги Кэтрин, исполняется пять лет. По этому случаю Кенсингтонский дворец, официальная резиденция королевской четы, накануне поделился в официальном Twitter-аккаунте серией новых фотографий с участием именинницы.

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться четырьмя новыми фотографиями принцессы Шарлотты в преддверии её пятого дня рождения, который наступит завтра», - говорится в официальном заявлении дворца. «Фотографии были сделаны в апреле герцогиней в поместье Сандрингем, где семья помогала упаковывать и доставлять продуктовые наборы для изолированных пенсионеров».

Шарлотта и её семья взялись за дело, чтобы помочь упаковать и доставить коробки с едой пожилым резидентам, проживающим недалеко от королевских поместий Сандрингем и Анмер Холл в графстве Норфолк, где семья принца Уильяма находится в изоляции с начала объявления в стране закрытого режима.

На размещённых в Twitter кадрах Шарлотта стучит в дверь соседей, держа в руках пасту домашнего приготовления, которую она вместе с мамой и остальными членами своей семьи сделала накануне, рассказал источник, близкий к Кембриджским, в интервью журналу People. Кэтрин также сделала очаровательный снимок Шарлотты, уверенно улыбающейся прямо в камеру в чёрно-белом клетчатом платье с оборками.

Семья принца Уильяма присоединилась к инициативе, которую организовал персонал Сандрингема - загородного поместья королевы Елизаветы II. Его сотрудники готовят и доставляют еду самым нуждающимся группам местных жителей. Они сделали и разнесли порядка 1000 продуктовых наборов за одну только первую неделю локдауна.

Источник фото: THE DUCHESS OF CAMBRIDGE
x