Райан Рейнольдс: после пандемии я стану отцом-невидимкой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Райан Рейнольдс: после пандемии я стану отцом-невидимкой

Во время онлайн-интервью 43-летний актёр посетовал, что возвращением к работе боится разочаровать дочерей

Райан Рейнольдс поделился мыслями о воздействии пандемии коронавируса на его отношения с собственными детьми. «Откровенно говоря, думаю, что моё постоянное пребывание сейчас дома устанавливает опасный прецедент», - рассказал актёр во время виртуального интервью с известным телеведущим Джимми Фэллоном.

«Я думаю, когда мы посмотрим на этот период времени через несколько лет, то они (ред. - девочки) будут думать обо мне как об отце, который был с ними всегда рядом, и я беспокоюсь об этом», - продолжил он. «Они будут говорить примерно следующее: «Помните, когда папа всё время был дома и постоянно стоял у нашего гриля?».

На протяжении последних нескольких недель Рейнольдс находится дома с женой, актрисой Блейк Лайвли, тёщей и тремя дочерьми: 5-летней Джеймс, 3-летней Инес и 8-месячной малышкой, имя которой до сих пор неизвестно широкой публике.

Незадолго до начала пандемии, во время которой людям было рекомендовано оставаться дома, чтобы остановить распространение инфекции, Рейнольдс вместе с Дуэйном Джонсоном и Гал Гадот снимался в фильме «Красное уведомление». Но как в случае с другими кинокартинами и телешоу, производство этого проекта было приостановлено.

Источник фото: Getty Images
x