Принц Джордж хочет выполнять домашние задания сестры - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Джордж хочет выполнять домашние задания сестры

6-летний наследник британского престола расстраивается из-за того, что его уроки не такие интересные, как у Шарлотты

Да, даже принц Джордж, будущий король Великобритании, должен выполнять домашнюю работу, и эта обязанность не всегда его радует, пишет журнал Glamour.

В новом интервью телепрограмме ITV «This Morning» Кейт Миддлтон рассказала, как её семья справляется с соблюдением режима самоизоляции, включая домашнее обучение старших детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Ранее они посещали школу St. Thomas's Battersea в Лондоне, но сейчас, как и большинство маленьких британцев, вынуждены заниматься учёбой дома по причине пандемии коронавируса.

Миддлтон отметила, что в целом дела у них дома обстоят «прекрасно». Однако Джордж имеет некоторые проблемы с домашними заданиями, которые получает его сестра. «Джордж расстраивается, потому что очень хочет выполнять все проекты Шарлотты», - пояснила она. «Делать паучьи сэндвичи намного веселее, чем выполнять задание по литературе».

Это интервью герцогини Кембриджской совпало с запуском её нового, совместного с National Portrait Gallery, фотопроекта под названием #HoldStill. Она призывает жителей Великобритании присылать снимки, на которых будут запечатлены уникальные моменты нынешнего непростого периода, когда система здравоохранения страны находится в кризисе. Номинаций три: «Помощники и герои», «Ваша новая реальность» и «Добрые дела». Около ста фотографий будет отобрано для демонстрации на digital-выставке в августе.

Источник фото: Getty Images
x