Российские звёзды поздравили матерей с праздником - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Российские звёзды поздравили матерей с праздником

Певицы Ани Лорак и Наталья Подольская разместили в соцсетях нежные послания

Во многих странах сегодня отмечают День матери. Некоторые из российских звёзд также не остались в стороне от замечательного повода вспомнить о женщинах, подаривших им жизнь.

Ани Лорак разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) совместную фотографию с мамой. Певица, как известно, родилась в Украине, где сегодня, также как и в Европе, отмечают этот праздник. На снимке празднично одетые мать и дочь стоят, улыбаясь на камеру. «Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши Ангелы-Хранители! С Днём Матери!», - написала Лорак в комментарии. Подписчики отметили теплоту, которой дышит выложенный снимок и поздравили певицу и её маму.

Фото: instagram/anilorak

Наталья Подольская выложила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) большую семейную фотографию, где она изображена с мужем Владимиром Пресняковым, сыном Артёмом, племянницей Натальей и своей мамой. «Сегодня день Матери! Поздравляю всех мамочек на свете с необыкновенным счастьем. А своей мамуле хочу пожелать здоровья , чтобы долго-долго!!!», - подписала певица пост.

Фото: instagram/nataliapodolskaya

Впрочем, некоторые из подписчиков указали Наталье на «некорректный» повод для выкладывания фотографии и поздравлении с Днём матери, поскольку в России этот праздник будет отмечаться 29 ноября. Однако большинство пользователей написали в комментариях под постом Подольской много добрых пожеланий ей самой, её семье и её маме.

x