Иванка Трамп: в детстве отец с нами соревновался - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Иванка Трамп: в детстве отец с нами соревновался

«Первая дочь» США поделилась воспоминаниями о методах воспитания, которые применял к своим старшим детям Дональд Трамп

Дональд Трамп известен своим желанием всегда и везде побеждать, причём часто руководствуясь принципом "на войне все средства хороши". Об этой особенности характера американского президента рассказывают даже его дети. Журнал New York Magazine вспомнил интервью, которое в декабре 2004 года дали Дональд-младший, Эрик и Иванка, рождённые в браке с моделью чешского происхождения Иваной Трамп. Это сейчас, отмечает издание, глава Белого дома хвастается перед другими странами самым большим охватом тестирования среди населения США, а 25 лет назад тогдашнему нью-йоркскому бизнесмену нравилось больше гонять своих отпрысков по лыжным склонам и сбрасывать их с холмов.

С детства старшим сыновьям и дочери Трамп прививал здоровый дух соперничества и показывал, как это работает на собственном примере. «Мы воспитывались в определённом стиле, чтобы быть конкурентными», - рассказала в том интервью Иванка. «Отец нас стимулировал. Я помню катание на горных лыжах с ним, он устроил нам гонку. Я была впереди, а он вытянул лыжную палку и затормозил меня ею, чтобы обогнать». Эрик поделился похожим воспоминанием: «Он обычно отталкивал меня, просто для того, чтобы победить своего 10-летнего сына на горе», - отметил он.

Неизвестно, сколько раз дети нынешнего американского президента падали по этой причине лицом в снег, но сейчас они все объединились за спиной отца, напоминает New York Magazine.

Источник фото: Getty Images
x