Джанет Джексон показала, как проводит время с сыном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джанет Джексон показала, как проводит время с сыном

Певица поделилась в Twitter снимком «домика на острове», который возвела вместе с 3-летним Иссой

Джанет Джексон обычно очень закрыта, когда дело касается её единственного сына, рождённого в браке с катарским бизнесменом Виссамой аль-Мана. Но жизнь в режиме самоизоляции, видимо, внесла коррективы в эту позицию, пишет портал SheKnows. 54-летняя поп-звезда выложила фотографию того, как они вместе с Иссой развлекают себя дома. Мать и сын решили воспроизвести пляжный отдых и построили в одной из комнат игровой домик, назвав его «убежище на острове». «Мы с моим мальчиком возвели жильё на острове», - написала Джанет в комментарии к фотографии.

Фото: twitter/@JanetJackson

Домик выглядит очаровательно и является мечтой любого ребёнка, отмечают журналисты. Постройка имеет яркие жёлтые стены, синюю крышу с нарисованными звёздами, а также зелёную искусственную траву, добавленную для пущего эффекта. Более того, есть даже знак принадлежности - над входом можно прочитать «Жизнь на острове И».

Как напоминает портал, во второй половине июня Джанет Джексон планировала отправиться в турне по Северной Америке в поддержку своего нового альбома Black Diamond. И сейчас певица, похоже, наслаждается возможностью провести как можно больше и разнообразнее время с маленьким сыном.

x