Виктория Бекхэм о самоизоляции за городом: мы очень счастливы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Бекхэм о самоизоляции за городом: мы очень счастливы

46-летний дизайнер выложила в Instagram фотографии детей на фоне идиллического пейзажа

В настоящее время Виктория Бекхэм вместе с мужем Дэвидом и тремя детьми: Ромео, 17, Крузом, 15, и Харпер, 8, находятся в своём загородном доме в Котсуолдсе по причине объявленного в Великобритании локдауна.

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) дизайнер поделилась фотографиями Харпер и Ромео на фоне поля с распустившимися жёлтыми цветами. 8-летняя девочка снята во время пленэра - на снимке можно увидеть мольберт с незаконченным рисунком, установленный в поле, а сама героиня нагнулась, чтобы получше рассмотреть цветок.

Фото: instagram/@victoriabeckham

Судя по одежде Харпер, на юго-западе Англии сейчас очень тепло - на девочке надет лёгкий клетчатый сарафан, волосы собраны в высокий пучок. «Счастливая Харпер в поисках творческого вдохновения!», - написала в комментарии Виктория.

На другом снимке изображён Ромео. Юноша, одетый в более тёплую толстовку и шорты, по сравнению с нарядом сестры, присев, улыбается в камеру.

Фото: instagram/@victoriabeckham

Виктория закончила подборку фотографией заката. «Мы так счастливы иметь возможность наслаждаться солнечным светом. Надеюсь, вы находитесь сейчас в безопасности вместе со своими семьями», - добавила она.

Источник фото: The Edit
x