Дочери Евы Мендес сделали ей буйный макияж - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дочери Евы Мендес сделали ей буйный макияж

Актриса поделилась в Instagram фотографией своего разноцветного лица

Авторство своего нового образа Мендес приписала пятилетней Эсмеральде и четырёхлетней Аманде. «Они выиграли», - сообщила она в комментарии к снимку. Пользователи, в числе которых были и подруги Мендес, актрисы Сальма Хайек и Эшли Джонсон, одобрили мейкап матери двоих детей. Кто-то сравнил его со стилистикой Пикассо, кому-то очень понравился цвет теней, а некоторые просто отметили, что девочки сделали отличную работу.

Фото: instagram/@evamendes

За текущий месяц это уже не первый пример творческих исканий, проводимых в семействе Евы Мендес и Райана Гослинга. Ранее актриса выложила ещё более яркий макияж от дочерей, напоминающий книгу с яркими картинками.

Как недавно сообщил US Weekly со ссылкой на неназванный источник, с начала действия локдауна на территории США голливудская пара решила отказаться от услуг нянь и лично выполнять все родительские обязанности. «Они практичные люди и не имеют нянь. Правда, находиться дома с двумя маленькими детьми временами бывает утомительно, особенно без помощи наёмного персонала», - добавил источник.

Источник фото: Donato Sardella/Getty Images
x