Кэтрин Зета-Джон и Майкл Дуглас: мы рады, что дети вернулись домой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кэтрин Зета-Джон и Майкл Дуглас: мы рады, что дети вернулись домой

Актёры рассказали, как весело проводят всей семьёй время в режиме локдауна

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, как и многие американцы, соблюдают режим самоизоляции, чтобы остановить распространение новой инфекции. Актёры уединились в своём загородном доме в Ирвингтоне, штат Нью-Йорк. Из учебных заведений к ним вернулись дети: 19-летний Дилан, студент второго курса Брауновского университета, и 17-летняя Кэрис, ученица закрытой частной школы.

Супруги пообщались по видеосвязи с Entertainment Tonight и рассказали о том, как они все вместе проводят время. «Проводим настолько безумно, насколько вся ситуация остаётся нам неизвестной. Мы счастливы, что дети с нами дома», - сказала Зета-Джонс, добавив, что они отрабатывают сейчас «лунную дорожку» (ред. - танцевальный приём, ставший суперпопулярным благодаря Майклу Джексону). Впрочем, по словам актрисы, у Дугласа чаще получается двигаться вперёд, а не назад, как это должно быть.

Фото: instagram/@michaelkirkdouglas

Кроме того, все четверо вспомнили о музыкальных навыках и вместе играют на инструментах. «У нас же музыкальная семья», - отметила звезда мюзикла «Чикаго», за исполнение роли в котором она получила премию «Оскар». «В специальной комнате всегда кто-то поёт, к тому же я откопала караоке-машину».

Правда, дети актёров не принимали участия в состоявшемся интервью родителей с ET. В это время и Дилан, и Кэрис старательно выполняли домашнюю работу, заданную им удалённо. «Дочь мне сказала застегнуть рот на молнию, потому что она делает уроки», - сообщила журналистам со смехом Зета-Джонс.

Источник фото: Robyn Beck/AFP/Getty Images
x