Дочь Сергея Безрукова порадовала подписчиков Instagram незабудками - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дочь Сергея Безрукова порадовала подписчиков Instagram незабудками

Актёр выложил ролик с девочкой, любующейся нежными весенними цветами

Сергей Безруков проводит время в загородном доме с семьёй - женой, режиссером Анной Матисон и двумя детьми, трёхлетней дочкой Машей и полуторагодовалым сыном Степаном. Актёр регулярно выкладывает в соцсеть небольшие ролики о том, как наслаждается на природе семейной жизнью.

Дети - частые герои этих видеозарисовок. В частности, Маша, которой в июле исполнится четыре года, показала папе и в результате всем его подписчикам первые незабудки. В клипе девочка подошла к отцу, который снимал её на камеру, и протянула букет.

Фото: instagram/@s_bezrukov

В нём помимо незабудок были ещё и одуванчики. Незабудки замечательно смотрелись на фоне точно такого же по цвету, голубого свитера Маши. Сергей спросил у неё как называются цветы, и получил ответ: "Незабудки, вот они какие". Неизвестно, где девочка набрала букет, не исключено, что в семейном саду.

Известно, что некоторые виды этого растения культивируют в качестве красивоцветущих садовых растений. В дикой природе они обычно растут во влажных районах, как правило, на берегах водоёмов.

x