Робби Уильямс показал, как танцует его 7-летняя дочь - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Робби Уильямс показал, как танцует его 7-летняя дочь

Музыкант выложил в Instagram видеоролик и написал о том, как они похожи с Тедди страстью к выступлениям

Известный британский певец Робби Ульямс самоизолировался в своём лос-анджелесском доме вместе с семьй - женой Айдой и четырьмя детьми: Теодорой, 7, Чарлтоном, 5, Колетт, 1, и Бу, 3 месяца. Судя по всему, проводят время они весело. Дочь Теодора, например, решила развлечь папу субботним утром, станцевав босиком на кухне зажигательный танец под одну из его музыкальных композиций.

Фото: instagram/@robbiewilliams

Уильямс снял видеоролик и выложил его в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). В комментарии он шутливо подписал: «Тедди - моя животная сущность», таким образом, намекнув на то, что дочь унаследовала его энергию и страсть к перформансам на сцене. Кстати, лицо девочки в клипе отец предусмотрительно закрыл улыбающимся эмодзи. Робби вместе с супругой стараются держать детей подальше от публичности.

Некоторые подписчики сделали предположение, что Тедди станцевала под новый трек музыканта. Недавно он сообщил, что приступил к записи свежего музыкального материала.

Источник фото: Getty Images
x