Криштиану Роналду отправился на велосипедную прогулку с детьми - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Криштиану Роналду отправился на велосипедную прогулку с детьми

35-летний футболист выложил в Instagram фото, где позирует вместе с малышами и подругой на пустынной дороге

Криштиану Роналду сейчас проводит время в Италии, где тренируется, готовясь выступать за «Ювентус». В перерывах между делом он старается скрасить досуг своему многочисленному семейству - четверым детям и подруге Джорджине Родригес.

На днях знаменитый спортсмен выложил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) снимок, на котором позирует вместе с ними во время велосипедной прогулки. Роналду, смотря в камеру, с улыбкой показывает рукой знак «отлично». Две его дочери сидят в велоприцепе, прикреплённом к велосипеду-тандему. Им управляют отец семейства и старший сын, Криштиану Роналду-младший. Рядом стоит со своим велосипедом Джорджина, на нём закреплено сидение с младшим сыном футболиста.

Фото: instagram/@cristiano

Вся семья выглядит расслабленной и довольной. Погода в Италии, судя по снимку, прекрасная. Приятному времяпрепровождению способствует полное отсутствие на дороге других велосипедистов. Фотография Роналду набрала более 6 миллионов лайков и свыше 30 тысяч комментариев.

x