Максим Траньков и Татьяна Волосожар объявили о скором пополнении в семье - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар объявили о скором пополнении в семье

Пара поделилась «говорящими» фотографиями в Instagram

Максим Траньков и Татьяна Волосожар – счастливые родители Анжелики. 16-го февраля девочке исполнится 4 года. И вот, при приближении к заветной дате выяснилось, что Анжелика скоро станет старшей сестрой. Для объявления этой суперновости её родители использовали Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), а ранее, как выяснилось, дали интервью с красочной фотосессией газете «Антенна». В аккаунте Татьяны в соцсети были размещены три снимка, на которых можно заметить её округлившийся живот.

«Скрывать было оооочень трудно! И дело даже не в размерах живота (хотя и в этом тоже), но, когда счастье тебя буквально переполняет, тяжело сдерживаться и не спалиться. Хотя многие писали мне, что изменился взгляд, улыбка. Я и сама заметила)», - написала в комментарии олимпийская чемпионка.

Напомню, Волосожар и Траньков дважды выиграли золотые медали – в личном и командном зачёте спортивного фигурного катания - в 2014-м году на Олимпиаде в Сочи. В 2015-м году спортсмены поженились, а в 2017-м впервые стали родителями. По поводу второй беременности Татьяна написала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ): «… Я очень рада, что наконец-то могу поделиться с вами своей главной и лучшей новостью 2021».

x