Дети Максима Галкина трогательно поздравили его с днем рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дети Максима Галкина трогательно поздравили его с днем рождения

Артисту исполнилось 44 года

Максим Галкин отмечает сегодня день рождения. Одними из первых артиста поздравили члены его семьи: дети Лиза и Гарри, а также супруга Алла Борисовна Пугачева. В ролике, которым именинник поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), можно увидеть, как всё семейство собралось на площадке перед загородным домом.

Нарядно одетого артиста встретили, хором прокричав поздравления с днём рождения. Затем Лиза и Гарри рассказали по очереди стихотворение, трогательно заключив: «Ты достоин восхищения!». В один из моментов Лиза не выдержала и стала доставать из пакета подарок, им оказалась фотография в рамке. Из клипа не совсем понятно, что изображено на снимке, но дети сопроводили презентацию дружным возгласом: «Папа, не бери пальцы в рот!». И Максим тут же отреагировал: «А это я вам так обычно говорю!».

Ролик завершился тем, как именинник задувает свечи на праздничном пироге и демонстрирует на камеру совместный рисунок Гарри и Лизы. На нём изображён фамильный замок Галкиных и написано: «С днём рождения, папочка!».

x