Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк объявили имя новорожденного сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк объявили имя новорожденного сына

Полная версия звучит так - Август Филип Хоук Бруксбэнк

В аккаунте королевской семьи Великобритании в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) появилась фотография семьи принцессы Евгении, внучки Елизаветы II. Недавно она стала мамой, 9-го февраля родив сына, которого назвали Августом Филипом Хоуком. Первое имя отсылает к прапрапрапрадедушке Евгении, мужу королевы Виктории принцу Альберту. Август было его вторым именем. Филип - это дань уважения дедушке Евгении, супругу правящей королевы принцу Эдинбургскому Филиппу, а Хоук является семейным именем Бруксбэнков.

Фото: instagram/@theroyalfamily

На выложенной фотографии муж Евгении и отец малыша Джек Бруксбэнк держит мальчика на руках, а он, в свою очередь, ухватился за палец рядом стоящей мамы. "Пара была тронута многочисленными пожеланиями, которые получила по факту рождения сына и рада поделиться первой семейной фотографией. Её сделала патронажная медсестра во время очередного визита", - гласит комментарий к посту.

Свадьба Евгении и Джека состоялась 12-го октября 2018-го года в часовне XV в. на территории Виндзорского замка. Сейчас новоиспечённые родители вместе с малышом проживают здесь же, во Фрогморском коттедже, который ранее принадлежал принцу Гарри и Меган Маркл, до их отъезда в Канаду, а затем в США.

Источник фото: almode.ru
x