Дочь показала Максиму Галкину «бриллиант в листике» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дочь показала Максиму Галкину «бриллиант в листике»

6-летняя Лиза обнаружила в саду необычную находку и предложила папе поделиться ею с подписчиками в Instagram

«Можешь выставить это в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Смотри! Такая капелька в листике. В листике бриллиант», - начался видеоролик, которым Максим Галкин поделился сегодня в соцсети. Главной героиней клипа стала дочка артиста, Лиза. Она показала отцу в саду своеобразную миниатюру - засохший листок в виде небольшой чаши, а в центре его капля воды. На солнце она переливалась и выглядела как маленький драгоценный камень. Максим одобрительно отметил: «Действительно, очень красиво». На что Лиза предложила аккуратно положить листочек с водой в траву, чтобы из него смогли попить муравьи.

Сделав доброе дело, девочка вдруг артистично повернулась к отцу и воскликнула: «Запомните! С вами Лиза, блогерша. Подписывайтесь, ставьте лайки и заходите на наш сайт». Максим ответил, что сайта у них нет, а довольная произведённым эффектом Лиза удалилась за угол дома.

В комментарии Галкин пояснил, что всё время не мог понять, откуда дочь знает разные интернет-словечки, ведь в телефоне она «не сидит». И только после сегодняшнего «выступления» Лизы понял, что его дети часто смотрят программу «Лучше всех», которую сам же Максим ведёт на 1-м канале. Именно из передачи, из его бесед с талантливыми детьми-гостями, Лиза и Гарри узнали об Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), блогерах, подписчиках и лайках, отметил артист.

x