Александр Буйнов отправился на встречу с внуками - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Александр Буйнов отправился на встречу с внуками

70-летний артист за рулём раритетной «Волги» приехал к 14-летнему Александру и 11-летним двойняшкам Софье и Дарье

Александр Буйнов нечасто показывает внуков и рассказывает о них. Но отмечавшийся накануне День молодёжи сподвиг артиста поделиться с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) серией фото- и видеороликов с их участием. А самое главное - нашёлся хороший повод. Дедушка отправился к ним в гости на своей любимой, коллекционной «Волге ГАЗ-21».

Этот советский автомобиль выпускался на Горьковском автозаводе с 1956-го по 1970-е годы. Сейчас их остались считанные десятки, а в таком идеальном состоянии, в каком находится машина Буйнова, и того меньше. Поэтому судя по первому клипу, певцу было приятно разделить с подписчиками радость от поездки на своей «ласточке». Он пребывал в отличном настроении, улыбался в камеру и транслировал зрителям сплошной позитив.

Последующие фотографии в карусели зафиксировали Буйнова уже на месте, с внуками. В комментарии певец заметил, что 14-летний Александр стал совсем большим и теперь выше дедушки. А также рассказал, что отдал внуку модные куртку и очки, чтобы юноша выглядел презентабельно на «завтрашнем свидании». Ещё один снимок показывает артиста, играющим в настольный теннис с двойняшками Соней и Дашей.

Заключительный видеоролик снова возвращает зрителей в «Волгу ГАЗ-21». Дедушка и внучки сидят в салоне. И Александр Николаевич просит девочек поделиться своим мнением о машине. Обе единодушны: автомобиль красивый, удобный, а сзади можно ещё и полежать. Похоже, таким ответом дедушка остался очень доволен.

Трёх внуков Александру Буйнову подарила дочь Юлия, рождённая в его втором браке.

x