Виктория Лопырева показала своего самого преданного «поклонника» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Лопырева показала своего самого преданного «поклонника»

В Instagram телеведущая выложила снимок, на котором ей дарят цветы

Виктория Лопырева инициировала в соцсети дискуссию о том, как часто подписчицам дарят их любимые мужчины цветы и, соответственно, какие ощущения у девушек и женщин остались после соблюдения режима самоизоляции - с потерями в романтике или нет. Свой запрос телеведущая сопроводила серией нежных снимков с сыном. «Сегодня нашему сыночку ровно год и пять месяцев», - написала она в комментарии.

На фотографиях Виктория и Марк Лионель запечатлены во время прогулки в Дубае, Арабские Эмираты. Мать и сын остановились, чтобы насладиться видом и запахом плюмерии или франжипани - тропического растения семейства кутровых. Аромат у цветов терпкий, но приятный и сочетает в себе нотки цитрусовых, жасмина, гардений и ландыша.

Фото: instagram/@lopyrevavika

Телеведущая отметила, что специально сын ничего не рвал, а найденную веточку отдал маме. Это стало своего рода подарком к «маленькому дню рождения» Марка Лионеля, которого Виктория, напомню, родила, 5-го февраля 2019-го года от бизнесмена Игоря Булатова.

Подписчики Лопыревой восхитились фотографиями, отметив, что понимают её как никто. Букет от сына заставляет материнское сердце буквально таять, написала polina_ir. Другие пользовательницы рассказали о том, как часто любимые дарят им цветы и с какими ощущениями им удалось выйти из режима самоизоляции. Ну, и нашлись те, кто не мог оторвать глаз от наряда малыша - Марк Лионель красовался на снимках в красных шортах с эмблемой футбольного клуба «Спартак».

x