Жена футболиста Дмитрия Тарасова показала подросших дочек - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова показала подросших дочек

Анастасия Костенко выложила в Instagram снимок, сделанный во время матча "Рубин" - "Оренбург"

Дочки 33-летнего полузащитника футбольного клуба "Рубин" (Казань) Дмитрия Тарасова впервые увидели папу на поле. Супруга спорстмена, 26-летняя Анастасия Костенко поделилась с подписчиками в соцсети фотографией. Модель стоит в зрительной зоне стадиона "Ак Барс Арена", держа на руках почти двухлетнюю Милану и пятимесячную Еву.

Фото: instagram/@kostenko.94

Снимок был сделан во время вчерашнего матча "Рубин" - "Оренбург", в котором команда Тарасова одержала победу с минимальным счётом "1 : 0". Костенко сообщила в комментарии, что старшая Милана очень радовалась присутствию на матче и показывала окружающим папу на поле. Младшая Ева вряд ли смогла разглядеть родителя на поле, но и о ней Костенко было что рассказать подписчикам. "...Евочке сегодня исполнилось 5 месяцев и я до сих пор не могу в это поверить" (ред. - пунктуация автора соблюдена)", - написала вторая вице-мисс конкурса красоты "Россия 2014".

Подписчики поздравили Костенко с "маленьким днём рождения" Евы и победой Дмитрия. А также оценили внешний вид самой модели и её дочерей, пожелав девочкам вырасти здоровыми, умными и красивыми. 10-го июля Милане Тарасовой исполнится два года.

x