Юлия Барановская освоила с детьми экстремальный сплав - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Юлия Барановская освоила с детьми экстремальный сплав

Телеведущая поделилась фотографиями из отпуска, который проводит с детьми в путешествии по Горному Алтаю

Подписчикам посчастливилось увидеть сразу девять снимков от Барановской, показывающих невероятно красивую природу Алтайского края, в частности, расположенного на его территории комплекса природного и экстремального туризма Бирюзовая Катунь.

Фото: instagram/baranovskaya_tv

Здесь телеведущая вместе с тремя детьми: 14-летним Артёмом, 12-летней Яной и 7-летним Арсением освоила экстремальный сплав по реке Катунь. «Новый день - новые эмоции и впечатления», - написала Юлия в комментарии. На фотографиях семья запечатлена в лодке, преодолевающей сильное течение горной реки. И дети, и их мама, как видно по снимкам, находятся в полном восторге от происходящего. В подтверждение этого сама телеведущая на двух фотографиях победно вскинула руки.

Барановская с детьми путешествует по Горному Алтаю с середины июля. День назад она выложила видеоролик, как вместе с сыновьями и дочерью проехалась на квадроциклах. А до этого делилась с подписчиками снимками, на которых позирует в красивых платьях на фоне девственной алтайской природы - высоко в горах, на лугу среди полевых цветов, а также на берегу полноводной реки.

x