Кайли Дженнер беременна вторым ребёнком от Трэвиса Скотта - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кайли Дженнер беременна вторым ребёнком от Трэвиса Скотта

Эту новость известному журналу светских новостей US Magazine подтвердили сразу несколько надёжных источников

24-летняя основательница косметического бренда Kylie Cosmetics и одна из самых юных, как считалось ранее, американских миллиардерш (состояние Дженнер сейчас не превышает $900 млн.) находится в интересном положении, сообщает US Magazine. Отец будущего ребёнка, давний бойфренд Кайли, рэпер Трэвис Скотт.

В феврале 2018-го года Дженнер в возрасте 21-го года родила первого ребёнка - дочь, которую назвали Сторми. Буквально через год после этого источник из окружения бизнесвумен сообщил Us, что "не удивится, если она вскоре вновь забеременеет". "Кайли определённо хочет больше детей... Она любит быть матерью и в этом смысле чувствует себя вполне комфортно. Она бы с удовольствием привнесла в этот мир, в свою и Трэвиса жизнь больше детей, а также подарила бы Сторми родного человека".

Дженнер и Скотт начали встречаться в 2017-м году. Через год после рождения ребёнка они расстались, но это не помешало им поддерживать хорошие отношения и проводить время втроём. В последнее время циркулировали слухи, что паре удалось вернуть чувства и по-настоящему воссоединиться как семья.

Источник фото: Andy Kropa/Invision/AP/Shutterstock
x