Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер ждут второго ребёнка - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер ждут второго ребёнка

Эту новость журналу People подтвердили сразу несколько источников.

Несмотря на то, что официальные представители супругов пока отказываются комментировать сообщения о беременности, СМИ настаивают - это не просто слухи. Сейчас 42-летний актёр и его 32-летняя жена воспитывают годовалую дочь Лайлу Марию. Также в их доме часто бывает 9-летний Джек, сын Пратта от первого брака с актрисой Анной Фэрис.

В начале этой недели, 13-го декабря, Крис в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) нежно поздравил Кэтрин с днём рождения, назвав её «прекрасной женой, матерью, мачехой и партнёром по жизни»: «Просто не могу представить, каким бы потерянным я был без тебя. Ты красива, решительна, сильна, благоразумна, очень заботлива, невероятно умна, ты – настоящий лидер, обладаешь внутренней силой и умеешь общаться, как никто другой».

А в июле Пратт сообщил фанатам, что мечтает об увеличении семьи. «Я бы хотел иметь больше (детей), сколько даст Бог. Мы сделаем это. Собираюсь обсудить свой план с Кэтрин, всё впереди». Cама Кэтрин также признавалась журналистам, что ей нравится роль матери. «Я стараюсь получать от этого как можно больше удовольствия. И если бы мне пришлось описать это одним или двумя словами, то это «любовь» и «веселье» - даже когда вы проходите через «зубной момент» (после полугода у детей, как правило, начинают резаться зубы). У меня растёт самая послушная, самая счастливая дочь, и я знаю - мне повезло. Наслаждаюсь каждой минутой материнства».

Источник фото: depositphotos.com
x