Наоми Кэмпбелл сфотографировалась с маленькой дочерью для обложки британского Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Наоми Кэмпбелл сфотографировалась с маленькой дочерью для обложки британского Vogue

«Я всегда знала, что однажды стану матерью», - призналась 51-летняя манекенщица в интервью для мартовского выпуска популярного журнала мод.

Источник фото: depositphotos.com.

Пословица «Яблоко от яблони недалеко падает» справедлива для дочери Наоми Кэмпбелл. Вместе со своей мамой 9-месячная малышка появилась на обложке британского издания престижного Vogue. Несмотря на то, что темнокожая модель так и не открыла миру имя девочки, в интервью журналу она рассказала, каково это впервые стать матерью в 51 год.

Наоми Кэмпбелл c дочерью. British Vogue, март 2022.

Источник фото: instagram/@britishvogue.(с марта 2022 года соцсеть запрещена в РФ)

«Я всегда знала, что однажды буду матерью. Это стало самой большой радостью, которую я когда-либо могла себе представить», - отметила Наоми. О рождении дочери посредством суррогатного материнства она объявила в мае прошлого года. «Мне повезло, и я знаю это», - написала тогда Кэмпбелл в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). И новоиспечённая мать принялась уговаривать своих, немолодых, подруг последовать её примеру: «Я говорю им всем: «Сделайте это! Не сомневайтесь!».

В беседе с Vogue манекенщица не стала раскрывать всех деталей рождения девочки, отметив лишь, что «малышка – не приёмный, а её биологический ребёнок». Больше подробностей она пообещала рассказать в своей новой книге. «Я как будто снова погрузилась в детство», - говорит Наоми о материнстве. «Заново слушаю колыбельные, играю и открываю, сколько в мире появилось много новых прекрасных игрушек! И кукол! Вещей, о которых я не могла даже мечтать», - добавила она.

x