Оксана Самойлова: "моя не самая Дружная команда" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Оксана Самойлова: "моя не самая Дружная команда"

Супруга Джигана инициировала в Instagram дискуссию о соперничестве между детьми

Как известно, Оксана Самойлова – мать четверых детей в возрасте от 9-и лет до нескольких месяцев. На днях она поделилась фотографией трёх старших дочек Ариелы, Леи и Майи, написав к ней проникновенный комментарий о непростых отношениях между сёстрами – любовь вкупе с безостановочным соперничеством. «Майя обычно не участвует в разборках, но это если не трогать её еду и её кровать, она на своей волне. А Ариела с Леей просто в бесконечном соперничестве, обе лидеры по природе и это самая большая проблема их взаимоотношений», - поделилась бывшая модель. Она также привела в пример свои отношения с родным братом, до 16-и лет драки «до первой крови», а сейчас «мир, любовь, уважение».

Фото: instagram/@samoylovaoxana

«Мамы, есть вообще в природе сёстры и братья, которые в возрасте от 3-16 лет мирно живут под одной крышей?», - заключила свой пост сакраментальным вопросом Самойлова в надежде получить в ответ позитивные истории.

Но подписчики явно «разочаровали» Оксану своими сообщениями. Большинство из них подтвердили её мысли о том, что соперничество – неотъемлемая часть братско-сестринских отношений. Впрочем, как отметил один юзер под ником nissa.live: «нет плохой разницы (ред. - в возрасте между детьми), семья - это всегда поддержка и опора!». А другая пользовательница, rent_white_house, успокоила Самойлову: «Зато лет через 15 (ред. – дочери Оксаны) не разлей вода будут».

Источник фото: instagram/@samoylovaoxana
x