Меган Фокс о воспитании сыновей: «Иду в ванную и много плачу» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Меган Фокс о воспитании сыновей: «Иду в ванную и много плачу»

35-летняя актриса дала большое интервью журналу Glamour.

Источник фото: glamourmagazine.co.uk.

В беседе с изданием Меган Фокс впервые за долгое время рассказала о сыновьях: 9-летнем Ное, 8-летнем Боди и 5-летнем Джорни. В последнее время она старается ограничивать детей от влияния социальных сетей. Последний снимок с мальчиками в костюмах на Хэллоуин актриса выложила в 2018-м году. «Я очень горжусь детьми. Ной – невероятный пианист. Он может выучить концерт Моцарта за час и буквально растворяется за игрой на пианино», - отметила она. «Но я также не хочу, чтобы мир имел доступ к этой нежной душе и говорил все те вещи, которые, как известно, будут сказаны», - признала Меган.

В этот момент на глазах у неё появились слёзы, и она объяснила, что отправила детей в «школу, где другие родители придерживаются тех же самых ценностей, что и я» и ограждают детей от интернета. «Они (дети) знают, что их родители знамениты, но знание это ограничено», - отметила Фокс. «Я понимала, когда они были совсем маленькими, что хочу защитить их от чего бы то ни было и большей частью от того, что есть в интернете».

Меган Фокс на обложке журнала Glamour, апрель 2022.

Источник фото: glamourmagazine.co.uk.

Сыновей актриса родила в браке с актёром Брайаном Остином Грином. Сейчас они официально разведены, но вместе занимаются воспитанием. По словам звезды фильма «Тело Дженнифер» (2009), они с Брайаном выполняют «действительно, отличную работу» по охране отпрысков от враждебной среды.

Помимо безопасности сыновей Фокс затронула в интервью также тему управления своей жизнью разведённой матери и востребованной актрисы. По её словам, она бы хотела брать с собой мальчиков в любое место, куда отправляется по работе, но не может часто этого делать и вынуждена терпеть разлуку с ними. «Я часто плачу, обычно каждое новолуние. Иду в ванную и много плачу из-за этого, потому что тяжело. И не потому что кто-то оказывает на вас давление или общество оказывает, а потому что просто тяжело находиться вдали от них в таких обстоятельствах. Они – моя ДНК», - объяснила Меган.

Меган Фокс с детьми и мужем, октябрь 2018.

Источник фото: Аккаунт актрисы в соцсетях.

«Трудно не чувствовать себя обязанной быть с ними постоянно или не думать, что плохо выполняешь свою работу. Но мы при этом разведены с их отцом, поэтому я могу с ними находиться только половину времени. Вот так обстоят дела. Но с другой стороны, это позволяет мне иметь личное время, когда я могу жить своей жизнью, не будучи чьей-то матерью, и это прекрасно. Но это всегда сопряжено с чувством вины, когда ты думаешь: «Я сделала недостаточно», - добавила она.

Фокс и Грин завершили развод в начале этого года, после двух лет раздельного проживания. Сейчас актриса помолвлена с 32-летним музыкантом Машин Ган Келли, чьё настоящее имя Колтон Бейкер. Пара встречалась до помолвки полтора года и несмотря на то, что в многочисленных интервью они называют друг друга «родственные души», по словам Меган, их отношения не идеальны и «не обходятся без щепотки соли».

x