Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло показала, как умеет танцевать хип-хоп - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло показала, как умеет танцевать хип-хоп

В сеть попало видео, где 16-летняя наследница актёров зажигает в группе из трёх человек под хит Lizzo «About Damn Time».

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло Нувель попала в объектив видеокамеры, показав впечатляющие хореографические движения. Клип с танцем трёх девушек, в числе которых была и дочь актёров, разместил на YouTube автор номера под песню «About Damn Time» Гамильтон Эванс.

В титрах к видеоролику юная наследница Анджелины и Брэда представлена как «Шайло Питт». Во время выступления она была одета в свободный спортивный костюм и кроссовки Nike – в стиле, соответствующем стрит-дансу. «Шайло любит танцевать. Она талантлива и посещает занятия уже несколько лет», - рассказал в интервью US Weekly источник, близкий к студии Эванса. «Благодаря танцам она также нашла хороших друзей, и они часто делятся c друг другом в мессенджерах плейлистами и секретами мастерства».

И Питт, и Джоли очень гордятся достижениями дочери и не против, если она займётся танцами профессионально. Но не хотят ставить её перед жёстким выбором будущей профессии, добавил источник.

x