Максим Матвеев сделал уникальную игрушку для младшего сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Максим Матвеев сделал уникальную игрушку для младшего сына

Елизавета Боярская поделилась в Instagram снимком беговела и его автора

Максим Матвеев - не только замечательный актёр, но и человек, что называется, с золотыми руками. На досуге он направляет творческое начало, которым его щедро одарила природа, на своих близких, а именно, сыновей, часто делая для них по-настоящему уникальные игрушки.

Так, во время недавнего вынужденного простоя, связанного с закрытием театров и кинопроизводства, он изготовил для детей расписную лошадку-качалку. А теперь очередь дошла и до настоящего транспортного средства. Супруга Матвеева, Елизавета Боярская поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) коротеньким видеороликом, в котором Максим позирует вместе с беговелом (ред. - маленький детский велосипед без педалей) собственного производства.

Причём, при проигрывании клипа можно увидеть, как у устройства крутятся колёса, что помимо эстетического внешнего вида доказывает его полную пригодность для езды малышей.

"Беговел HANDMADE by @maxim_matveev_ Невероятно! Ну просто супер-пупер круто!!!", - сопроводила снимок комментарием актриса. В числе хэштегов она поставила #лучшийпапа и #папаможет. Подписчики разделили восторги Боярской, отметив "крутизну" Матвеева и засомневавшись, не собирается ли он уйти из актёрской профессии.

Напомню, в семье Матвеева и Боярской подрастают двое сыновей - 8-летний Андрей и 1,5-годовалый Григорий

Источник фото: instagram/@lizavetabo
x