Анджелина Джоли рассказала, как провела с детьми карантин - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анджелина Джоли рассказала, как провела с детьми карантин

Подробностями семейной жизни 45-летняя актриса поделилась во время пресс-тура своего нового фильма

Для Анджелины Джоли жизнь на карантине - шанс взять паузу в работе на съёмочных площадках и ответственных мероприятиях, получив вместо этого возможность расслабиться со своим большим семейством.

"Мы были все вместе", - рассказала актриса в интервью телеканалу E!. "Все шестеро детей, мой старший сын вернулся домой из Кореи. Много попкорна, и как и любая другая семья, мы просто ходили в пижамах, халатах, перекусывали снеками".

Напомню, Джоли и её бывший муж, Брэд Питт, являются родителями Мэддокса, 19, Пакса, 16, Захары, 15, Шайло, 14 и 12-летних близнецов Вивьен и Нокса. Жизнь у детей, по мнению матери, насыщенная.

"Вы знаете, я никогда не была той, которая ценила расслабленность. Мне нравится хаос", - сообщила актриса. "Я бывала на важных встречах, где присутствовали собаки, мячики, дети, вещи. Вы в какой-то степени наслаждаетесь тем, что вы - человек, с кем-то ещё смеётесь над всем этим".

Однако звезда фильма "Малефисента" (2014) всё же пытается в "хаосе" создать "некое подобие структуры" несмотря на то, что не очень хорошо справляется с этой ролью. Джоли говорит, что её старшая дочь Захара "обладает лучшими организаторскими способностями, чем я".

Актриса поделилась подробностями семейной жизни во время пресс-тура своего нового фильма Disney "Айван, единственный и неповторимый". В картине она озвучила слониху по имени Эстелла.

Источник фото: Marc Piasecki - Getty Images
x