Звёздные дети отправились в школу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Звёздные дети отправились в школу

В Instagram Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Наталья Водянова поделились трогательными снимками со своими учениками

В первый день осени российский сегмент Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) пестрит трогательными фотографиями новоиспечённых учеников и их родителей. Не остались в стороне от всеобщего ажиотажа в соцсетях и российские звёзды.

Так, Евгений Плющенко и Яна Рудковская показали "Сашку-первоклашку" - младшего сына, который впервые пошёл в школу. Помимо трёх снимков семья поделилась видеороликом, на котором Саша Плющенко вместе с классом и первой учительницей заходит в школу.

instagram/@rudkovskayaofficial

Филипп Киркоров показал своих учеников - дочь Анну-Викторию и сына Мартина. На снимке они позируют при полном параде с цветами и рядом с дедушкой - Бедросом Киркоровым. "С днём знаний! Пусть новый учебный год 20/21 будет богат на самые яркие события и крутые открытия! Ура!", - написал певец в комментарии.

Фото: instagram/@fkirkorov

Наталья Водянова поделилась фотографией, сделанной рядом с одной из парижских школ. Модель отвела в первый класс сына Романа. И похоже, ему было явно не до фотосессии. Мальчик отвернулся от камеры и прижался к маме. Тем не менее, сама Наталья выглядела счастливой, написав, что "очень горжусь Ромашечкой сегодня".

Фото: instagram/@natasupernova

В семье Анны Михалковой сегодня тоже стало на одну первоклашку больше. В школу пошла её младшая дочь - Лида. Актриса выложила в соцсеть снимок, на котором вместе с Лидой изображены Нина и Ваня, двоюродные сестра и брат, дети Надежды Михалковой. "Заговор!", - в свойственной ей юмористической манере прокомментировала фото Анна.

Фото: instagram/@anikiti4na

Юлия Барановская выложила фотографию с двумя младшими детьми - дочерью Яной и сыном Арсением. "Ура!!!!! С Днём знаний, с первым сентября. Отличного учебного года нам всем. Здоровья нашим учителям и лёгкой учебы нашим детям", - пожелала телеведущая подписчикам.

Фото: instagram/@baranovskaya_tv

Фотография, которой поделилась омбудсмен Анна Кузнецова, оказалась самой многолюдной. На снимке изображено всё большое семейство Кузнецовых, включая родителей и семерых детей. Пятеро из них - школьники.

Фото: instagram/@anna_jurevna

"Ну что? Вперёд, дорогие мои?! День за три? Год за два, и каждое мгновение школьной поры бесценно!", - написала в комментарии Анна Юрьевна и поставила хэштеги #Вдетяхсчастье, #Здравствуйшкола.

x